8.28.2012

ВЭБ вложился в сборку Land Cruiser во Владивостоке

870 миллионов в кредит на пять лет выделено государственной корпорацией ВЭБ во Владивостоке. Тема проекта – сборка Toyota Land Cruiser Prado. На данный момент практически отстроен корпус по сборке Land Cruiser, имеющий возможность выпускать приблизительно 25 000 автомобилей в год.

Похожее предприятие так же профинансировано ВЭБ (выделено 1,8 миллиардов). Потрачены деньги были на приобретение достойной инфраструктуры и оборудования. Построен был завод «Соллерс» на основе ранее находившегося там «Дальзавода».

На производстве Toyota Land Cruiser Prado компания не остановилась. Там уже производятся SsangYong четырех моделей и планируется на осень этого года запустить производство Mazda. Седан и кроссовер на Дальнем востоке (Mazda 6 и Mazda CX-5) в компании с выше указанными моделями автомобилей на начальном этапе производства должны выпускаться количеством 50 000 моделей в год. Позднее число должно подняться до 70 000.

О производстве Toyota Land Cruiser Prado было заявлено еще в феврале этого года. Сейчас производство автомобилей происходит из готовых закупленных деталей. Позднее планируется локализировать этот процесс непосредственно в данном регионе. То есть, в планы «Соллерс» входит привлечь на Дальний Восток производителей деталей для этой модели

Вас не устраивает ваш нос и вы хотите подправить его, сделать его таким, о каком вы давно уже мечтали. Пластическая хирургия в области ринопластика цены на данные услуги вполне нормальные. Наша клиника производит очень качественные операции и всё это благодаря нашим высококлассным докторам.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий