8.26.2012

В первый класс в субботний день

Многие российские родители первоклашек обеспокоены - первое сентября, день знаний, в этом году выпадает на субботу. Перенесут ли власти праздник первоклашек на 3 сентября?!

Родители, как и классные руководители в школах, осознанно готовятся к этому дню. В школах планируются мероприятия на тему "первый раз в первый класс". Со стороны школы планируются концертная программа с морем шаров и позитива. Равнодушным не останется никто. Сотрудники Министерства образования успокаивают обеспокоенных родителей - мероприятие состоится, как и положено 1 сентября.

Так как в российских школах шестидневка ничего переносить не будут. Не надо переживать заранее и торопить события Вы же не покупаете билеты на ёлки летом. Мы все надеемся, что этот день для первоклашек, как и всегда будет незабываемым и ярким.

Впечатлений от первого дня в школе останется надолго. Поэтому слух о переносе дня знаний в школах немного преувеличен. Беспокоиться не о чем. Первый звонок прозвенит в этом году в субботний день. Осталось только родителям первоклашек закупить цветы для будущих классных руководителей. И захватить фотоаппараты, чтобы запечатлеть сие событие в свои фотогалереи.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий