8.22.2012

Главные проблемы Сахалина, по мнению Путина

В.В. Путин отметил, что нашим спортсменам есть куда расти. И поддержал идею проведения тренировок на Дальнем Востоке.

Российская сборная по дзюдо - лучшая. Однако президент РФ Владимир Владимирович Путин отметил, что нашим спортсменам есть к чему стремиться. Кроме того, он сообщил, что поискам молодых ребят, которые обеспечат «светлое» будущее, стоит уделить особое внимание. Для осуществления этой цели, Путин поддержал идею о том, чтобы российские спортсмены тренировались на Дальнем Востоке, которую предложила тренер Анастасия Кардаш. Именно таких потенциальных чемпионов она тренирует на Сахалине.

По мнению Путина, нашим спортсменам пойдет на пользу тренировка адаптации к другому климату и разнице во времени. Площадки тренировок уже выбраны: Сахалин, Камчатка и Приморский край. Но как российские спортсмены будут доставляться в пункты назначения? По заявлению Сергея Куропатко (Сахалинские авиатрассы), для этого не хватает воздушных судов и людей, управляющих ими. Он же предложил не тратить время на переоборудование старых судов для региональных перевозок, обнулив пошлины при покупке судов за границей. На что президент РФ отве� �ил отказом, высказавшись в пользу совместных предприятий, специализирующихся на строительстве импортной авиатехники в России.

Если у вас резкие боли в спине, это может быть поражением нерва. Причинами ее возникновения могут быть очень многие факторы. Такое заболевание называется невралгией. Хотя невралгия и не считается опасным для жизни для заболеванием, это очень и очень серьезно. Поэтому стоит сразу же приступить к ее лечению.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий