8.02.2012

Позитивные сдвиги в ВМФ России

Позитивные сдвиги в ВМФ РоссииСегодня, 29 июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота. В конце этого года, первый раз после распада Союза, морской флот получит от десяти до пятнадцати новых кораблей, в число которых будут также входить атомные подводные лодки, катера, корветы и фрегаты.

Сейчас межфлотская группировка России находится в Средиземном море и в дальнейшем не собирается покидать передовой пункт в порту Тартус (Сирия). К 2020 году планируется полностью обеспечить военный флот ракетными подводными крейсерами, атомными подводными лодками, многоцелевыми подводными лодками и боевыми надводными кораблями. Перед эксплуатацией все корабли пройдут тщательную ревизию и техническую подготовку и только после этого войдут в боевой состав морского флота.

До конца года запланировано включить в состав флота девять кораблей и еще восемь судов обеспечения, не учитывая подводных лодок.Россия после 2020 года начнет выпускать и новые авианосцы, на строительство этих кораблей уже выделены средства и разработана необходимая документация. Сегодня на вооружении ВМФ Российской Федерации находится всего один авианосец, который нуждается в капитальном ремонте.

Серьезный предприниматель, наверняка, не раз сталкивался с такой проблемой, как офисный переезд, и был не в восторге от этой сложной и многогранной процедуры. Все может быть намного проще с компанией "Элит-переезд"! Высокое качество услуг и исполнение в краткие сроки гарантируется!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий