8.22.2012

Без химоружия через 4 года

Уполномоченный представитель российского управления, в ведение которого входит хранение и уничтожение химоружия, В. Маныч принял участие в мероприятии для СМИ. В ходе дискуссии с журналистами он сообщил о плане полного избавления России от химического оружия до начала 2016 года.

По его словам, планируется избавиться не только от вредоносного вооружения, но и производственных мощностей. Второе необходимо для полного прекращения изготовления и использования боевых химических веществ в Российской Федерации. На данный момент уничтожено 26 тысяч тонн подобного вооружения. Это 65 процентов от общего объема отравляющих веществ в России.

Всего же на территории страны насчитывается 7 000 единиц химического оружия, непригодных к использованию по причине давности изготовления. Однако важно отметить, что в советский период наша страна была обладательницей куда большего «химического богатства», насчитывавшего сорок тысяч единиц. План избавления России от химического оружия обойдется в 371 миллиардов рублей, 226 из которых уже израсходованы. При этом 31 миллиард рублей был выделен Евросоюзом и США.

Ни для кого не секрет, что зубная боль, одна из самых не приятных и трудно устранимых болезненных ощущений. Стоматологические клиники Аванстом гарантирует устранение не приятных ощущений без боли, протезирование зубов. Но в двойне приятно, когда стоматологическая клиника дарит подарки своим клиентам.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий