8.01.2012

Эстафету российских побед подхватили баскетболисты

Олимпийские игры начались для России с успеха. Со старта золото завоевал Арсен Галстян - дзюдоист в весе до 60 килограмм. Эта победа стала хорошим стартом для остальных олимпийцев.

В баскетбол во втором турнире на олимпиаде Россия играла с Китаем. И результат порадовал наших болельщиков. Победа российской сборной со счетом 73:54.

В первом туре соперниками нашей команды была Великобритания - хозяйка соревнований, но преимущество не сработало. Матч закончился со счетом 95:75. В нашей команде отличился командир Кириленко Андрей. Именно ему принадлежит 35 очков.

В игре против Китайской сборной наши игроки сразу завоевали лидерство и не упускали его весь матч. Сильные и ловкие российские баскетболисты не испугались игры рано утром, всего в 9:00 по Лондону, и заставили китайцев играть по нашим правилам.

В этой игре лучшие результаты показали 2 игрока: Кириленко и Швед (16 и 17 очков соответственно). Также Андрей не упустил возможности сделать 9 подборов. Чуть меньше принес команде Саша Каун - 13 очков и всего 6 подборов. Российским игрокам сопротивлялся только Цзяньлянь, сделавший 16 очков и 7 подборов, но этого не хватило для достойного отпора.

Мы производим удаление полипов носа , а также предоставляем качественное лечение. Для получения более ординарной информации советуем вам посетить наш профессиональный сайт и получить более качественную информацию о полипах, как их лечить и, что представляет собой данное образование.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий