8.23.2012

Воск для депиляции Cream la Perfection

Воск для депиляции можно разогреть в специальном аппарате для плавления, а в случае его отсутствия – на водяной бане. Разогревая, воск постоянно помешивайте. Перед нанесением состава на кожу, охладите его до состояния вязкости.

Кожу предварительно обезжирьте с помощью лосьона и распарьте, чтобы уменьшить болезненные явления. Сделайте пробу реакции кожи на аллергию и проверьте температуру воска для депиляции, нанеся небольшое его количество на локтевой сгиб. Воск не должен обжигать поверхность кожи.

Для нанесения состава, используйте специальный шпатель, с помощью которого воск накладывайте тонким слоем, в сторону роста волос. На воск сверху наложите полоски бумаги, тщательно их разглаживая.

Его также можно сразу нанести на бумагу, наложив полоски затем на кожу. После того, как воск застынет, полоски бумаги резким движением срывайте, в направлении против роста волос. Остатки воска для депиляции с кожи удалите с помощью лосьона либо масла. Для улучшения свойств кожи, протрите ее после депиляции кремом с увлажняющим эффектом. Итог данной процедуры – гладкая кожа без единого волоска на длительный период.

Все необходимое для депиляции, в том числе воск Cream la Perfection, а также лосьоны, способствующие сдерживанию роста волос, можно приобрести на нашем сайте, предварительно оформив заказ.

Воск для депиляции Cream la Perfection принадлежит к числу природных, жирорастворимых восков, температура плавления которых составляет 38°. Его можно приобрести в кассетах по 40,80 и 100 мл, как с роликами-аппликаторами, так и без них. К кассетам с воском можно отдельно купить сменные аппликаторы.

Приобретайте любой понравившийся воск для депиляции по очень привлекательным ценам на сайте интрнет-магазина www.epilmag.ru.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий