8.22.2012

Обзор самых популярных сайтов о ремонте

Сейчас в самом разгаре лето, значит и самая горячая пора ремонтов! Помочь в этом нелегком деле вам помогут разнообразные советы уже бывалых ремонтников, тематические сайты про ремонт и дизайн, статьи в журналах и многое другое.

На сайте http://www.all-remont.ru/, например, вы можете посмотреть фото ремонта квартир. Здесь под каждой фотографией идет подробное описание ремонта квартир самих от хозяев, указано, каким образом они сделали ремонт, из каких материалов, стоимость ремонта квартир.Вы также можете задать интересующие вас вопросы, которые возникли при просмотре какого-либо фото.

Есть на сайте и специальный раздел, где выложены фото ремонта квартир своими руками. Сейчас все чаще к ремонту привлекают профессиональные ремонтные бригады, а цены на ремонт квартир у них часто дорогие.Если у вас есть свободное время и вы обладаете соответствующими способностями, дерзайте, это намного дешевле! Советы бывалых вам в этом помогут. В этом разделе приведены пошаговые фото ремонта или дизайна какой-нибудь части помещения, вы можете пообщаться с человеком, сделавшим ремонт, также и онлайн. То есть вы сами выбираете, какой вид ремонта для вас подходит: самостоятельный или профессиональный.

На другом интересном сайте http://www.all-remont.ru/design/ вы найдете примеры дизайна квартир, произведенные только профессиональными дизайнерами. Также здесь вы можете увидеть фото дизайна квартир и заказать у понравившегося вам дизайнера собственный дизайн проект квартир или дизайн интерьера квартир, который он составит индивидуально для вас. После ремонта вы получите такую квартиру, которая будет в индивидуальном экземпляре только у вас! Многие будут вам завидовать!

Также очень интересно, что вы можете проголосовать за понравившиеся фото или за понравившегося дизайнера. Если этот дизайнер по результатам голосования будет на первом месте, он вам в качестве благодарности может предоставить скидку при изготовлении дизайн проекта.

Фотографии на этом сайте разложены по рубрикам: гостиная, ванная комната, зал, спальня, детская спальня. В каждой рубрике вас ждет более тысячи фотографий в разных стилях. Даже самый искушенный человек может найти здесь что-то и для себя. Очень удобно и то, что все дизайнеры работают в режиме онлайн. То есть общаетесь вы по скайпу, а готовый дизайн проект он присылает на вашу электронную почту. И цены у многих намного ниже, чем во многих городах России. На сайте периодически идут акции по снижению цен.

Текст статьи основан на материалах с сайта www.all-remont.ru.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий