8.24.2012

Россия запретила продукцию трех украинских сыроделов

В России запрещена продажа сыров украинского производства, поскольку Роспотребнадзор выявил нарушения в технологии производства продуктов.

Запрет на продажу украинского сыра в РоссииВ России запретили продажу украинского сыра. При проверке Роспотребнадзором были обнаружены нарушения в технологии изготовления. Именно это и подтолкнуло ведомства прекратить сотрудничество с несколькими компаниями Украины. Чиновниками была запрещена реализация сыра, изготовленного предприятиями «Прометей» (филиал компании «Менский сыр») и «Гадячсыр». Незадолго до этого Респотребнадзором были обнаружены нарушения на «Лазовском молочном заводе».

Руководством предприятия был предоставлен план по устранению данных нарушений, но ни один пункт плана так и не был выполнен. Всего с начала 2012 года на проверку в Роспотребнадзор поступило 370 образцов сыра, из которых 310 получили одобрение на ввоз в Россию. В феврале данного года между Украиной и Россией произошел «сырный» конфликт. Российские ведомства утверждали, что украинские сыры произведены в условиях не соблюдения многих норм и требований.

Украинская сторона, в свою очередь, утверждала, что данные обвинения необоснованны. В апреле в результате проверки нескольких предприятий, поставки возобновились, но с условием, что каждая партия будет проходить контрольную проверку перед ввозом в РФ.

Сейчас много людей обращаются в различные медицинские учреждения, с целью вылечится от различных заболеваний. В таких учреждениях работает квалифицированный медицинский персонал. медицинские центры в СПб специализируются на диагностике заболевании его лечении, и занимаются водительской комиссии.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий