8.23.2012

Эксперт считает вступление России в ВТО удачным ходом

Украинский экономист Алексей Рябчин признал вступление России в ВТО весьма продуманным ходом.

Рябчин считает, что этой политической акции пока что трудно дать какую-либо однозначную оценку. В этом событии для страны будут наблюдаться и положительные, и негативные моменты. Хотя плюсов будет несомненно больше. Вступление в данный экономический союз должно привнести массу самых разных эффектов.

Известно, что в ВТО представлено около 95 процентов потенциала экономики всего мира, поэтому участие в этой огромной кормушке означает дальнейшее совершенствование российской экономической системе. В тех городах, где прежде наблюдался спад, возможно улучшение инвестиционного климата и покупательской способности.

Такая тенденция может затронуть разные города. Примеры подобного роста можно наблюдать, пройдя по ссылке недвижимость в Зеленограде на http://irr.ru/. Вступление в ВТО для нашей страны затянулось оттого, что Грузия, имеющая членство в ВТО, предъявила ряд встречных требований.

Многие из них были необоснованными и несправедливыми. Длительные консультации привели к достижению итогового результата.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий