8.22.2012

Еще раз о Перми

9 августа 2012 г. город Пермь всколыхнула новость о том, что возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ФГУП «Пермские авиалинии». Его обвиняют в злоупотребление полномочиями, которое повлекло за собой причинение существенного вреда организации.

Генеральный директор в личных интересах злоупотребил своими полномочиями руководителя предприятия. К чему придет следствие? Это выяснится позже. А в настоящее время блюстителей массового порядка, а также представителей технического персонала на многих крупных пермских предприятиях волнует другая проблема бытового характера.

Данная проблема заключается в том, что на территориях предприятий скапливается много мелкого мусора, разбросанного в ненадлежащих местах. Это и фантики от конфет, и коробки из-под сока, и обрывки бумаг... Почему такое происходит? Возможно, в недостаточной мере территории предприятий оборудованы мусорными баками и пакетами для сбора мусора?

В таком случае, руководители предприятий могут решить эту проблему, приобретая полиэтиленовые пакеты на заказ и оборудуя места для сбора мусора. Ведь чистота рабочего места напрямую сказывается на желании работать.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий