7.30.2012

Новый закон в сфере сложившихся отношений

Ввиду участившихся случаев плохого отношения американских родителей к приёмным детям, взятым на воспитание из России, специальной комиссией разработан и доведён до обеих сторон законопроект об ужесточении правил усыновления и введения мер ответственности за жизнь каждого отдельно взятого ребёнка.

Как с российской, так и с американской стороны проект обрёл и сторонников, и ярых противников. В центре внимания прежде всего вопросы о решении проблем молодых семей с помощью программы бесплодие эко, а также улучшение условий детей, оставшихся на попечении в детских домах и пансионах.

Не секрет, что российские дети нуждаются в защите государства прежде всего на уровне законодательном. Благодаря принятию закона за состоянием ребёнка, усыновлённого иностранными гражданами, можно будет следить и в случае возникновения негативной ситуации вмешиваться в её развитие, пресекая возможный "домашний террор" в самом его зародыше.

Естественно, американские бездетные семьи явно не в восторге от предложения российских властей. Итак довольно непростая процедура усложняется введением новых правил и препонов.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий