7.17.2012

Северный флот и досрочный конец призыва

Северный флот и досрочный конец призываКак стало известно, раньше, чем можно было бы ожидать, завершилась призывная комиссия на Северном флоте. План призывной компании в этом году был полностью выполнен. В этом году три с половиной тысячи новобранцев были призваны на службу. На данный момент, на специальных подготовительных курсах, они проходят обучение.

Но, что больше всего удивило общественность, это сроки призыва. В этом году по неизвестным причинам срок призыва окончился на три дня раньше, чем предполагалось. Кстати неоднократно поднимался такой вопрос как стерилизация медицинских инструментов.

Но тем не менее, как смог заявить общественности представитель Северного флота Вадим Серга, летний призыв на северный флот уже закончен. Как стало известно, около сто пятьдесят тысяч молодых людей смогли на сегодняшний день отправиться на срочную службу. И сегодня это можно считать неплохими показателями, тем более, что удалось вложиться в максимально короткие сроки.

И несмотря на то, что часто можно слышать, что в России наступил кризис призывников, тем не менее, цифры и факты говорят о стабильном комплексе мероприятий и хороших результатах летнего призыва.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий