7.07.2012

Голого депутата накажут порицанием

Владимир Беспалов, глава городского отделения КПРФ во Владивостоке, отметил, что Кадровая комиссия Приморского краевого отделения КПРФ собирается рассмотреть поступок депутата регионального законодательного собрания от партии, Артема Самсонова, который опубликовал во всемирной сети свой снимок нагишом. Самсонову грозит товарищеское порицание.

Фотография, ставшая причиной скандала, была опубликована в персональном блоге депутата еще 19 июня этого года. Она иллюстрировала рассказ об апрельском отдыхе в Таиланде. На снимке Самсонов прикрывался лишь маской для давинга. Как написал приморский депутат-коммунист, они с друзьями решили искупаться нагишом, так как на пляже в местной бухте кроме них никого не было.

Стоит отметить, что купание в голом виде в Таиланде запрещено, и туристам, которые нарушают этот запрет грозит штраф. Так, в 2011 году к нему уже был приговорен один россиянин, который поступил так же, как и Самсонов.
После публикации, многие коллеги Самсонова выражали недовольство появлением его фотографии в голом виде, а представитель Следственного комитета даже отметила, что такой поступок вполне можно расценивать, как хулиганство.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий