7.30.2012

Август 2012: переезд Главного штаба ВМФ

Москва - сосредоточие правительства России. Сообщается, что до конца августа нынешнего года завершится переезд Главного штаба Военно-морского флота из столицы в Петербург.

Об этом по данным Интернет-СМИ заявил Виктор Чирков главком ВМФ. Он также рассказал, что для этой цели было выделено приблизительно 100 квартир в Петербурге, так что можно с уверенность сказать, что обойдется переезд недорого.

Известно, что он с начальниками ЦУ главкома уже начали работать в Северной столице. Согласно Виктору Чиркову у них нет никаких барьеров для переезда. Характерно, что раннее в сети функционировала информация о переезде штаба осенью.

Идея о переезде Главного штаба ВМФ была предложена министру обороны осенью 2007 года спикером Госдумы Борисом Грызловым. Всем известно, что в Москве расположены все административные здания и здесь функционируют все члены правительства, в связи с такой загруженностью столицы и была предложена инициатива о переезде. Чиновники считают, что переезд отразит историю нашей Родины, поскольку до Октябрьской революции 1917 года дислокация командования флота находилась именно в Санкт-Петербурге.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий