7.06.2012

Разрешили брать воду на самолет

Разрешили брать воду на самолетКак утверждает «Российская газета», уже начиная с сентября, в этом году в российских аэропортах подействует новое правило. Теперь отменяют ограничение на тот объем питьевой воды, которую можно проносить с собой в салон самолета.

С этого момента пассажиры смогут с собой провозить любые емкости с водой, общим объемом даже больше, чем сто миллилитров, в ручной клади. Такое нововведение становится возможным благодаря тому, какое современное оборудование установилось. А именно – такое, которое среагирует на компоненты, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные.

Возможно проведение экспресс-анализ жидкости на дистанции. Нужно только приложить каждую из емкостей к специальному индикатору на приборе. Единственное условие – емкости должны быть пластиковые или стеклянные, а толщина стенок емкостей не может быть более восьми миллиметров. Это на данный момент касается только воды.

А вот жидкости в металлизированных емкостях, или легковоспламеняющиеся, жидкости, в состав которых входит спирт, пока что придется сдавать в багаж, как и раньше. Еще одно нововведение – пассажирам теперь не требуется снимать свою обувь во время досмотра.

Гриль стал неотъемлемой частью нашей жизни!Устроить пикничок с гриль барбекю tefal проще простого. А если лето прошло, и у вас нет возможности выбраться на природу, то пикник можно устроить дома. Нет никакой гари и дыма. Это очень даже удобно. Блюда получаются нежные, с хрустящей корочкой. Приятного аппетита.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий