7.08.2012

Google запустил корпоративный Foursquare

Недавно компания Google презентовала новую сервисную услугу «Координатор», такое сообщение разместилось в Google Enterprise Blog. Данное приложение дает возможность руководству фирм и предприятий, видеть и координировать деятельность работников находящихся на периферии – (к примеру, такси, доставка пиццы, почтальоны). Через него можно видеть местонахождение каждого человека на карте и направлять их в нужном направлении.

К примеру, при поступлении заказа, администратор фирмы может быстро определить, какой работник в данный момент свободен и находится на максимально близком расстоянии от нужного места, и передать ему заказ или поручение. По прибытии к месту назначения, работник проходит «чекпойнт» в требуемом месте, и администратор получает сообщение, что данный работник начал выполнять задание.

Операторы могут использовать «Координатор» посредством веб-версии, а работники – через смартфон или планшет на основе «Андроид». Компания Google может дать API «Координатора» другим фирмам, чтобы они смогли встроить систему в уже функционирующие проекты.

На данный момент «Координатор» функционирует в бета-версии. Этот вид сервиса надо оплачивать. Примерно до первого сентября стоимость будет равна 15 долларам за месяц за каждого пользователя, потом стоимость повысится.

В блоге TechCrunch особо отметили, что перед тем как запустить «Координатор» Google протестировала новый сервис на своем внутреннем транспорте.

В магазине Время Сна у вас есть уникальная возможность приобрести матрасы любых размеров и форм по отличным ценам. Бесплатная доставка, круглосуточная работа, профессиональные консультанты, широчайший ассортимент матрасов, полная информация об интересующем вас матрасе, регулярные акции и скидки.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий