7.12.2012

Россия будет присматривать за усыновленными детьми в Америке

Россия будет присматривать за усыновленными детьми в АмерикеВ планах Государственной думы утвердить договор, согласно которому жители Америки смогут усыновить российских детей. С помощью этого документа правительство России будет иметь возможность контролировать происходящие негативного рода ситуации в приемных семьях.

Согласно полученным прошлогодним данным, в Соединенные Штаты Америки было вывезено из России 970 детей с целью усыновления. Данный показатель выше только в Китае и Эфиопии. Получается, что Россия одна из лидеров, среди стран, которые отдают подрастающее поколение за пределы своей страны.

Мнение о том, что основную часть усыновленных иностранцами детей составляют дети - инвалиды, от которых родные родители отказались, специалисты опровергают. И аргументируют это тем, что большая часть американцем, заполняющие анкеты кандидатов в приемные родители, отмечают, что хотели бы иметь в своей семье полностью здорового малыша.

Но главной проблемой остается то, что американская семья, усыновив ребенка из России, начинает с ним жестоко обращаться, и аргументирует свое поведение том, что ребенок непослушный, и имеет некие психические расстройства, хотя нет документов подтверждающих это.

В своем доме каждый из нас проводит значительную часть жизни. Поэтому возникает естественное желание, придать ему наиболее комфортный вид. И это касается абсолютно всех мест. Посмотрите на мебель для ванной на 3tn.ru,это должно облегчить вам задачу. Ваша ванная сказочно преобразится и все будут завидовать!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий