7.21.2012

Уберем рекламу-уничтожим алкоголизм?

Уберем рекламу-уничтожим алкоголизм?Несколько дней назад в рекламе алкоголя нельзя было увидеть детей. С недавнего времени под запретом оказались совершеннолетние, и даже звери. Из-за этих поправок, пивзавод из Ульяновска понес наказание в размере восьмидесяти тысяч рублей, так как пиарил свою продукцию, используя раков.

Начиная с 23 июля общественные средства передвижения и любые строения не могут пропогандировать спиртные напитки. Это право, которое, кстати, принесет немалый доход, оставили торговым точкам, продающим данный товар в розницу.

Кроме того, по разрешению Совета Федераций РФ с 1 января следующего года будет запрещено рекламировать веселящие напитки во всемирной паутине и в печатных изданиях на любых страницах.

Не все довольны такими мерами. Вадим Дробиз, эксперт "Московского Комсомольца" заявил, что данные коррективы не удовлетворяют покупателя, оставшегося без данных. Приводя примеры увеличения употребления горячительных напитков в нашей стране, глава Центра исследований федеральных и региональных рынков алкоголя заявил, что новые законы не уменьшат алкоголизм в России.

Купите для своего ребенка lego ninjago в интернет-магазине детских игрушек "Игрушки-Тут" по совершенно низким ценам. Если вы купите своему ребенку лего, он будет в восторге от такого подарка. Так что спешите посетить данный интерне-магазин и приобретите этот конструктор лего.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий