7.06.2012

Больничные листы из будущего

Больничные листы из будущегоВ Нижнем Новогороде специалисты Фонда социального страхования России, а именно его нижегородского регионального отделения, при подведении итогов работы пилотного проекта по выплате компенсаций в связи с болезнью гражданам непосредственно на руки, сделали вывод о целесообразности проведения эксперимента по переходу на электронны е больничные листы.

По словам управляющего нижегородским отделением ФСС Андрея Кузнецоа, данный проект по отказу от бумажных листов нетрудоспособности - одна из многочисленных частей огромного опыта, полученного сотрудниками отделения по результатам нового проекта. Начала работы по переходу на электронные больничные намечено на осень 2012 года.

Одной из причин разработки данного новшества стала растущая корумпированность в области при оформлении больничных листов. А переход на электронный вид данных документов обеспечит уверенность работодателя в фактической нетрудоспособности работника.

Стоит отметить, что при положительных результатах данное новшество будет опробовано уже в масштабах страны. На настоящее время планируемый срок общероссийского внедрения электронных больничных - 2014 год.

Наконец вы купили квартиру. все прекрасно - район, вид из окна. Вас устраивает инфраструктура и этаж. Казалось бы все хлопоты позади, но ремонт квартир в новостройке это не миф, а реальность. Проектирование и отделка, дизайн внутренних комнат - легко и просто выполнит под ключ компания Триан с гарантией на 2 года.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий