7.22.2012

Исинбаева уйдет после Олимпиады?

Валентин Маслаков, являющийся главным тренером российской сборной, сказал в интервью "Р-Спорт", что Елена Исинбаева может закончить спортивную карьеру и игры в Лондоне могут стать завершающими соревнованиями для нашей прославленной спортсменки.

В этом сезоне Елена приняла участие только в двух стартах: в Руане и Монако. На всех соревнованиях, где она участвует, ее воспринимают как фаворитку, а российские любители спорта ждут только победы. Это очень сильно сказывается на любом спортсмене. И в таких условиях очень тяжело переживать неудачи.

Какое бы решение не приняла Елена Исинбаева, перед ней будут открыты многие двери, и она сможет выбирать, какой дорогой двигаться дальше: становиться тренером, идти на телевидение или помогать развивать спорт в России в роли чиновника.

Так или иначе, Елена очень много сделала для спорта. Она доминировала в секторе прыжков с шестом очень долго и установила несколько мировых рекордов. Надо уважать и ее заслуги и решения, которые она принимает. Если у нее не получится завоевать на Олимпийских играх третью золотую медаль, это не станет поводом для критики. В любом случае, она заслуживает искренней благодарности.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий