7.06.2012

Строительство новой Москвы

Москва будет застраиваться. Так сказал мэр города Сергей Собянин. Он заверил, что не будет предпринято никаких мер по лимитированию жилого строительства, как в старых границах города. По его мнению, места в окрестностях столицы обширны, перспективны, и их хватит на всех желающих.

Будут одинаково развиваться коммерческий и жилищный сегменты, ведь первоочередной задачей является развитие инфраструктуры и проектирование транспортных развязок. Транспорт – основной аргумент при выборе жилья. Отсутствие простых и быстрых способов проезда на работу и с работы обесценит все усилия по планированию и самому строительству.

Также важно не забыть о социальном аспекте, ведь больницы, школы и детсады необходимы в любом районе. Обустройство самого жилья будет в руках владельцев. Пожелания будущих жильцов, такие как арочные проемы и теплые полы, учитываться не будут.

В соответствии с проектами, ожидается появление тридцати миллионов квадратных метров будущей Москвы, но, как утверждают специалисты, в будущем эта цифра может вырасти аж до ста миллионов. Ведь только спрос рождает предложение, а спрос на жилье в Москве традиционно высок.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий