8.22.2012

От смены пола к смене партии

Главный редактор удмуртских "Известий", Энвиль Касимов, заявил о своем желании сменить политическую партию, в которой состоял ЛДПР.

Политика партии ЛДПР показалась ему слишком легкомысленной и непоследовательной, постоянное наличие внутрипартийных интриг тоже не способствовало укреплению его позиций в данной партии. Он перешел из партии ЛДПР в партию Единая Россия и теперь в составе ее членов баллотируется в новый состав парламента Удмуртии.

Более подробно здесь:http://saint-petersburg.irr.ru/. До этого известный своим эксцентричным поведением депутат изъявлял желание сменить свой пол, о чем писал в своем блоге, объясняя это заявление желанием попробовать все в этой жизни и выйти на пенсию в 55 лет.

Представляют интерес некоторые его высказывания по этому поводу, например, он хочет стать старой, ворчливой женщиной в климактерическом периоде, а не молодой и красивой. При этом он хочет "свежатинки", то есть молодых, которым не надо будет платить деньги за сексуальные услуги, которые будут его любить.

Ему принадлежит идея давать женщинам отпуск во время менструации, потому что, по его уверению, женщины в этот период совершенно не трудоспособны.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий