8.22.2012

Лавров вскоре отправится в Минск

«Главой Министерства по иностранным делам Российской Федерации Сергеем Лавровым 14-15 августа будет посещена столица Беларуси - Минск, где планируется проведение переговоров с руководством государства», - сообщается в комментариях ведомства российской стороны.

«В ходе визита мы ожидаем встречу главы внешнего политического ведомства Российской Федерации с главой Республики Беларусь господином Лукашенко. На встрече на повестку дня будут вынесены актуальные вопросы по двустороннему взаимодействию и сотрудничеству в сфере международных отношении», - говорится в документе, который был размещен на сайте Министерства по иностранным делам России в понедельник.

В Министерстве в Москве отметили, что в процессе визита Сергеем Лавровым будут проведены и переговоры со своим коллегой с белорусской стороны господином Мартыновым. С ним планируется обсуждение, в частности, возможностей дальнейших расширений и углублений взаимодействия в рамках политических структур по интеграции на пространстве СНГ, в первых рядах, это, конечно же, касается союза по таможенным вопросам и экономическому пространству.

Домашние плазменные телевизоры с расширенными функциями 3D и Full HD могут заменить просмотр фильма в суперсовременном кинотеатре. При всей феноменальности новинки цена на телевизоры panasonic smart viera демократичная. Они имеют стереозвук, улучшенное изображение: глубокий черный, чистый белый, яркие краски.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий