8.22.2012

Наталья Антюх и Иван Ухов — лучшие легкоатлеты Европы

Иван Ухов и Наталья Антюх, ставшие олимпийскими чемпионами в своих атлетических дисциплинах, признаны спортсменами месяца по версии Европейской спортивной ассоциации.

Такой титул был им пожалован за предолимпийские заслуги. И Иван, и Наталья становились чемпионами мира в избранных дисциплинах. Иван, между прочим, обожает мотоциклы Lifan и не упускает случая, чтобы в свободное от спортивных занятий время поколесить по городу.

Олимпийская чемпионка Наталья Антюх еще на чемпионате страны в городе Чебоксары показала лучшее время в беге на 400 метров с препятствиями. Не подкачала она с результатом и в Лондоне. Иван Ухов стал чемпионом мира в закрытых помещениях.

Опять же на чемпионате страны, в соревновании с чемпионом Пекина Андреем Сильновым и Александром Шустовым он показал лучшие цифры на планете - 2,39. В Лондоне Ване для завоевания золотой медали хватило результата 2,38.

Среди опрошенных второе место с большим отставанием среди мужчин-спортсменов занял спринтер Кристоф Леметр из Франции. На одном из этапов Бриллиантовой лиги он установил рекордное время для Европы. Третье место осталось за юным спринтером из Великобритании Адамом Джемили.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий