8.23.2012

Чирикова заручилась поддержкой «Яблоко» на выборах мэра Химок

В этот четверг появилась информация о том, что «Яблоко» выступит намерено поддержать Евгению Чирикову, организатора группы «В защиту Химкинского леса».

Напоминаем, что выборы намечены на 14 октября. Вчера стало известно, что между Чириковой и партией «Яблоко» существует договоренность о поддержке, однако тогда никаких подробных фактов не было обнародовано. 19 августа стала обнародована информация о том, что в планах Чириковой занять пост мэра Химок.

Если она победит, то, как обещает, преостановит строительство дороги через Химкинский лес. Запросы в Интернете, станет ли Чирикова мэром становятся так же популярны, как скажем бытовые типа "серьги цены". Бывшийй мэр Владимир Стрельченко, после 10 лет на посту, 17 августа подал в отставку.

Во время его правления произошло несколько нападок на журналистов-антагонистов, началось несанкционированное строительство дорог напролом Химкинского леса.

Также имели место конфликты между девелоперами и дольщиками. Единый день для выборов назначен на 14.10 сего года. Чирикова уже не первый раз пытается стать на пост мэра: в 2009 году она, набрав 15% голосов, уступила Стрельченко.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий