8.22.2012

Перекусывающие люди худеют быстрее

Многие считают, что люди, испытывающие проблему с лишним весом, постоянно перекусывают. Российские ученые не согласны с таким мнением.

В мире бытует мнение, что люди с лишним весом едят очень много, скорее, даже не вылезают из холодильника. Российские ученые опровергли этот миф. Безусловно, есть люди, которые страдают от лишнего веса, но, все же, не мыслят жизни без употребления немалого количества пищи.

На самом деле, люди с избыточным весом едят гораздо реже людей с нормальным весом, хотя это не мешает им потреблять в разы больше калорий. Это стало открытием для общества, оказывается, совершенно неважно, сколько раз в день вы едите, важнее, как много вы двигаетесь. Специалисты утверждают, что необязательно садиться на жесткую диету, дабы скинуть пару лишних килограмм, достаточно лишь наладить свой рацион и проводить больше времени на свежем воздухе. Если же Вы все-таки решили немного «разгрузиться», то легкая рисовая диета для похудения поможет Вам избавиться от ненавистного пивного живота.

Известно, что люди, которые чаще перекусывают, гораздо быстрее теряют в весе. Лучше чаще прерываться на приемы пищи и кушать маленькими порциями, нежели плотно ужинать раз в день. Люди, которые едет часто и понемногу, худеют намного быстрее, поэтому пересмотрите свой ежедневный рацион.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий