8.24.2012

Котята Москвы обрели новую жизнь

Совсем недавно в Москве спасателями были спасены несколько котят, которые забрались под канализационную решетку. Как сообщают жители, спасателей они вызвали после того, как заметили двоих котят под решеткой канализации вблизи подъезда.

В скором времени прибыли спасатели, которые незамедлительно начали освобождать маленьких существ. По словам жителей, котята оказались там из-за ливня, который шел недавно. Хозяйка котят осталась довольной проделанной работой спасателей. Теперь, благодаря таким людям, коты Москва стали обладателями еще одним шансом на жизнь, а хозяйке больше не стоит оставлять собственных котят без присмотра.

По крайней мере, пока они не вырастут. Также оказалось, что это не обычные котята, а специально выведенная порода шотландская вислоухая кошка. О таком очаровательном котенке, необычного и достаточно редкого окраса многие только и мечтают.

Поэтому приобретя такого котенка, он станет полноценным членом вашей семьи. За последние месяца в Москве погибло много котят из-за такого рода ситуаций. Если вы спасете жизнь такому маленькому существу, значит вы уже не зря живете на этом свете.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий