8.22.2012

Регион автомобиля уже не важен

Владельцы автомобилей в России по новому приказу скоро смогут регистрировать свою собственность в любом регионе своей страны. Благодаря этому нововведению можно сэкономить свое время и деньги. А так же это поможет уменьшить коррупцию.

Скоро произойдет замена обычных номеров на универсальные, в которых уже не будет указываться регион. Уполномоченные лица говорят о том, что приказ скоро вступит в действие. Так же после вступления нового приказа можно будет продавать свой автомобиль, сократив время продажи, ведь уже не нужно будет снимать автомобиль с учета.

И если вы приобрели авто, то не стоит забывать о своей безопасности. Физическую форму можно поддерживать вместе с http://fitdoma.ru Ведь именно благодаря хорошему самочувствию внимание на дороге не снижается. Согласно новому закону после продажи автомобиля у него сохранятся старые номера.

Но если возникнет желание, то номера можно сменить. Теперь автомобиль можно будет поставить на учет за четыре часа в отличие от шести. К тому же вся сумма за продажу подешевеет до 500 рублей. Технически внедрить эти новшества будет довольно сложно, но зато работа будет эффективной. Также уменьшатся проблемы у водителей при командировках

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий