8.23.2012

Небесный праздник над Москвой!

Знаменитые, для любителей полетов пилотажные команды под названием "Русские витязи" и "Стрижи" не далее чем в эту пятницу собираются создать в небе невероятные рисунки и фигуры.

Данное мероприятие планируют провести в небесном пространстве над Кубинкой, которая находится под Москвой. Об этом было сообщено представителем ВВС Министерства обороны Российской Федерации полковником Дрик Владимиром.

Так же им было сообщено, что планируемое выступление двух именитых пилотных группы собираются приурочить к празднованию юбилея 16 Воздушной армии. В этом году, а именно 24 августа, в пятницу, ей исполниться уже 70 лет.

"В небе, над центром, где обычно проходит показ авиационной техники и пару раз выставлялась на аукцион коммерческая недвижимость, будет осуществляться показ летней программы пилотных команд "Стрижи" и "Русские витязи". Оба экипажа покажут свои лучшие фигуры высочайшего пилотажа", - сказал Дрик.

Также он добавил, что летчиками планируется показ "Бочки", "Колокола", "Петли Нестерова", а также участники будут совершать построение "Ромб" в особом режиме двигателя. Кроме того планирует провести праздничный концерт и вручение юбилейных медалей от Министерства обороны.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий