8.22.2012

Конференция о нержавеющей стали

Согласно последним данным, Россия увеличила экспорт нержавеющей стали на 8%. Ассоциация «Спецсталь», проводя экспертную оценку, нашла, что данные 2011 года об объеме экспорта стали значительно уступать нынешним показателям. В 2012 году произошло увеличение экспорта, цифры установились на значении в 8%.

Сейчас нержавеющая сталь представляется наиболее доступным и прочным нержавеющим металлом. Полный ассортимент этого металла можно найти здесь http://www.u-stal.ru/catalogue/stainless_steel. Структура экспорта в России в первой половине 2012 года в большинстве случаев представлялась через сортовый прокат, доля которого составила около 47.4% от полного объема поставок.

В первой половине октября 2012 года в Москве пройдет Международная конференция, посвященная нержавеющей стали. Целью этой конференции будет являться выявление проблем на наиболее волнующие вопросы, связанные с данной индустрией. Одной из волнующих тем будет отведено отдельное внимание, и эта тема осветит проблемы экспорта. Для развития вашего бизнеса эта конференция станет большим помощником в ответе на волнующие вопросы.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий