8.22.2012

Новое в карьере Ксении Собчак

Известная и весьма популярная в молодежной среде тележурналистка, колумнистка, теле- и радиоведущая Ксения Собчак сделала еще один шаг вверх по карьерной лестнице. На этой неделе Собчак вступила в должность главного редактора известного глянцевого журнала с интеллектуальным контекстом и лаконичным названием "SNC", который прежде назывался "Sex and the City".

Для Ксении работа в этом журнале не нова - почти с самого первого номера журнала и по сей день девушка трудится в нем в качестве колумнистки и модного эксперта: пишет авторские статьи для журнала, дает и берет интервью, дает экспертную оценку имиджа известных людей. Выбор на Собчак пал не случайно, ведь Ксения является кумиром для миллионов российских молодых людей не только в вопросах стиля и образа жизни - она являет собой образец человека успешного, который добивается многого в жизни своим трудом и талантом.

Руководство издательского дома ARTCOM Media, которому принадлежит журнал SNC уверено, что Собчак способна не только руководить крупным изданием, но она задаст правильный вектор для развития журнала и сделает его еще более интересным для своих читателей, а следовательно, и более популярным.

Если вы не знаете, что подарить своей любимой на день рождения, то лучший вариант - это хлебопечка lg купить которую можно в любом магазине бытовой техники. Ее достоинствами является то, что она может выпекать более тридцати видов различных хлебов и батонов, она вымешивает любое тесто, печет кексы и пироги!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий