8.23.2012

ЦКАД передают Московской области

ЦКАД собираются передать в ведение Московской области. Министр транспорта МО Воробьев отметил, что этот факт поспособствует развитию подмосковных районов.

По предложению Сергея Шойгу, центральную кольцевую автодорогу планируется передать в ведение Московской области. Эта идея была с интересом воспринята федеральными властями. Министр транспорта Московской области А. Воробьев отметил, что такая передача позволит повысить степень развития подмосковных районов.

Не секрет, что жители Подмосковья, купившие, к примеру, себе квартиры во Фрязино на http://irr.ru/ столкнулись с транспортными проблемами при необходимости работы в Москве. Строительство автомагистрали поможет улучшить автодорожное сообщение в регионе, что впрямую коснется и улучшения экономики на прилегающей территории.

Первоначально рассчитывалось, что магистраль пройдет по Малому и Большому бетонному кольцу. Но на данном направлении большие отрезки автодороги проходят по окрестным населённым пунктам и пересекаются примыкающими дорогами. Следовательно, строительство первоначального варианта трассы потребовало бы значительного повышения стоимости транспортного проекта. К реализации проекта планируется приступить в 2014 году. Небходимое распоряжение уже дал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий