8.22.2012

Пусть всем детям будет счастье!

В наше время расцвета прагматизма и эгоизма такие исконно русские традиции, как благотворительность и меценатство переживают свое возрождение и становятся все популярнее. И не только в среде знаменитых и успешных людей, а и среди простых людей также.

Возникают новые благотворительные фонды, проходят различные аукционы и телемарафоны по сбору средств для нуждающихся. Особенно в канун церковных православных праздников и не только. Сейчас в канун начала учебного года в детских магазинах игрушек, одежды и канцелярских товаров проходят акции, когда любой покупатель может купить учебник, портфель или школьную форму для ребенка из малообеспеченной семьи и передать свое пожертвование через сотрудников магазина.

В бакалейных магазинах проводит подобную акцию кондитерская компания Белочка, производящая оригинальные наборы сладостей в подарочных упаковках. А через несколько недель начнутся мероприятия по сбору средств на новогодние подарки для деток из детских домов и малообеспеченных семей. Организаторы акций уверены, что ни один ребенок не должен оставаться без учебников, школьной формы и сладостей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий