8.24.2012

Автоваз представил новинки

На международной выставке "Крокус-Экспо" на стенде "Lada" Автоваз представляет 3 мировые премьеры и тринадцать серийных моделей.

В премьеры входят - концепт-кар Lada Kalina, электромобиль El Lada и концепт-кар, сконструированный под руководством Стива Маттина - директора Автоваза по дизайну. Доработанная Lada Kalina выйдет в производство серийное уже в наступающем году. Новая Kalina - стильная, удобная, простая и доступная среднестатистическому россиянину.

Купить или продать любой автомобиль, новый он или старый, можно войдя на сайт http://irr.ru/cars/passenger/chrysler/. Электрический автомобиль El Lada станет первым серийным автомобилем Автоваза такого типа. Первый эшелон электромобилей уйдет в Ставрополь, где их используют в качестве такси. Базой для электромобиля El Lada стала Kalina.

Вазовский электромобиль разгоняется до ста тридцати километров в час, а длительность зарядки составляет восемь часов от бытовой сети. Представленная на стенде люксовая версия Lada Granta включает в себя автоматическую коробку передач, кондиционер, полным электропакет и выйдет в "свет" уже в текущем году.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий