8.25.2012

Круглый стол по вопросам хирургии

В Москве впервые прошел масштабный круглый стол по развитию пластической хирургии в России. Главным гостем этого круглого стола стал знаменитый американский пластический хирург Стивен Спиэр. На конференции осуждались как узкоспециальные, так и общие темы касательно российской пластики.

Например, была озвучена статистика, согласно которой ежегодное количество пластических операций в России увеличивается на 5-7%, что является довольно большим прорывом для отечественной хирургии. Одной из самых популярных не операционных процедур у граждан России являются инъекции гиалуроновой кислоты, которая применяется для контурной пластики лица и в ринопластике.

По словам участников, все больше россиян пользуется подобными услугами, что говорит о некоторой переоценке ценностей, а также о все большей финансовой состоятельности. Правда, есть и один негативный фактор.

Несмотря на такой большой растущий спрос, цены на пластическую хирургию не только не снижаются, но еще и растут. Правда, растет и качество оказываемых услуг. Согласно приведенным на круглом столе данным, более 95 операций из 100 проводятся успешно.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий