9.01.2012

Большие проверки в больницах страны

После несчастного случая, в котором молодой парень, которому было всего 17 лет, получил сильные ожоги из-за того, что барокамера сама по себе воспламенила, Вероника Скворцова, которая является главой Министерства здравоохранения Российской Федерации, создала команду, которая состоит из лучших специалистов по лечению ожогов различных степеней, для того чтобы помочь подростку.

Также по информации, которая пришла из министерства, журналисты узнали, что также была создана группа различных специалистов, которые должны провести детальное расследование случившегося чрезвычайного происшествия. На помощь команде также придут и власти регионального министерства по здравоохранению.

Данное чрезвычайное происшествие, привело к тому, что все медицинские учреждения пройдут серьезную проверку, по поводу исправности всего медицинского оборудования, а также срока его годности. Также к расследованию подключилась прокуратура района, которая должна найти виноватых в том, что парень получил столь тяжкие ожоги, ведь пока не понятно, кто именно виноват, неисправная техника, или неправильное эксплуатирование ее персоналом больницы.

Все мы знаем, что прекрасная половина человечества просто не может обойтись без таких вещей как косметика и парфюмерия. Ведь каждая женщина хочет быть элегантной и изящной. Наша компания предлагает вам новинки парфюмерии и косметики по очень приемлемым ценам. Также у нас действует постоянная система скидок.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий