9.03.2012

Почему от нас уходит Тимати?

Все поклонники известного исполнителя рэпа погрузились в пучину грусти: популярный исполнитель рэпа Тимати заявил о своем уходе с российской сцены. Теперь он намерен выступать на Западе и продолжить там свою успешную карьеру.

Известный рэпер пообещал своим фанатам грандиозный прощальный концерт. Он должен состояться в ноябре. Решение рэпера покинуть российскую не было спонтанным. К нему Тимати пришел постепенно. Его песни становились все популярнее за рубежом. В конце концов, он начал записывать песни совместно с популярными зарубежными звездами. Песни Тимати стали звучать на лучших танцевальных площадках в зарубежных странах, поэтому вполне логично, что он решил переместиться на эстраду Америки и других стран.

Никаких комментариев по поводу ухода Тимати больше не дал. Но многие вспомнили его недавний конфликт с еще более известным певцом Филиппом Киркоровым. Причиной тому стала награда Муз-ТВ, которую присудили Киркорову. Тимати был не согласен с результатами, Киркоров тоже в долгу не остался, между певцами разгорелась нешуточная перепалка. Вполне возможно, что именно эта обида сподвигла Тимати принять решение покинуть российскую эстраду.

Если Вы печетесь о детском здоровье и правильном развитии, обратите свое внимание на детские площадки из США, потому что именно они оснащены множеством функциональных деталей. Такие площадки способствуют активному способу жизни ребенка и характеризуются высоким уровнем безопасности.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий