9.05.2012

Очередная попытка Удальцова

Согласно заявлению Сергея Удальцова, оппозиция предприняла повторную попытку с подачей заявки с целью провести "Марш миллионов".

Маршрут похода, судя с его слов, должен остаться прежним, то есть все недовольные пройдутся от Тверской площади до площади Боровицкая. Организаторами была подана заявка на участие в шествии в количестве 50 тысяч человек.

Немного ранее столичная мэрия отказала в реализации идеи марша в связи с тем, что один из заявителей, а именно Сергей Давидис, уже дважды был привлечен к административной ответственности за разного рода нарушения на подобных митингах.

Что касается новой заявки, то Удальцов сказал о том, что вместо Давидиса был задействован Билуанов, являющийся членом "Партии 5 декабря". Стоит напомнить, что первый, так называемый "Марш миллионов" датирован 6-ым мая непосредственно перед инаугурацией Путина В.В. Митинг был разогнан сотрудниками правоохранительных органов.

После этого столкновения оппозиционеры решили устроить "народные гуляния", расположив свой лагерь на Чистопрудном бульваре. Следующее шествие прошло 12 июня и ознаменовалось обысками, которые были проведены накануне в домах оппозиционеров.

Возраст не щадит никого. И если вы, глядя в зеркало, стали замечать всё больше и больше морщин на своём лице, а крема из рекламных роликов никак не помогают, то обратите внимание на ботокс, которым, по некоторым данным, воспользовался даже Президент России Владимир Владимирович Путин. Верните себе молодость!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий