9.03.2012

Шарапова вышла в 1/4 финала US Open

Мария Шарапова одержала очередную победу и проложила себе дорогу в четвертьфинал Открытого чемпионата США US Open. На то, чтобы обыграть свою соперницу Надежду Петрову звездной теннисистке потребовалось 3 полных сета и огромное количество усилий.

Шарапова начала вести в счете с первых минут матча. Но второй сет взяла ее соперница после того, как сменила тактику и стала играть более агрессивно. Тактика оправдала себя и была удачной вплоть до второй половины 3-го сета.

Однако начавшийся дождь и связанный с ним перерыв, видимо, сбили Надежду с ритма, и после перерыва она все-таки уступила Марии. Агрессивно настроенной Шараповой удалось склонить чашу весов на свою сторону и одержать победу. Специалисты же отмечают, что Петрова вполне могла вытянуть этот матч и, пусть и с трудом, но обыграть звездную соперницу, если бы продолжала в том же духе.

Эта встреча теннисисток стала уже девятой по счету. И для Надежды победа была бы психологически очень важной, ведь восемь из девяти матчей она проиграла Шараповой, одержав победу только в одном. Теперь фанаты будут ждать следующих встреч соперниц. А всеми любимая Мария отправляется в четвертьфинал Открытого чемпионата.

Маршрутизатор - это устройство, которое используется для связи сетей разного вида в единую сеть. Маршрутизатор незаменим при подключении локальной сети к сети Интернет. В нашей компании вы сможете приобрести 3g маршрутизатор и безлимитно пользоваться Интернетом на работе, дома или в любом другом месте.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий