9.05.2012

Новый Хонда Аккорд уже в России

Представители компании Хонда в России продемонстрировали прессе зарисовки новенького Аккорд. Таким образом, сообщается, что данная модель будет седаном уже 9-го поколения. Если обратиться к рисункам, то какие-либо различия с американской версией Аккорд найти практически нереально.

И так, седан нового поколения снабжен светодиодными фарами ближнего света, отлично проработанной аэродинамикой, а также светодиодными задними фонарями. Что касается автоматики авто, то она будет как бы следить за каждым вашим движением, предупреждая о том, что к примеру, вы пересекли сплошную линию.

Помимо этого, электроника в новом Аккорд будет вести контроль и за "мертвыми зонами". Разработчики модели не раскрывают всех секретов о силовых установках машины, которые будут предложены каждому покупателю. Сейчас же есть информация о том, что на американский рынок Хонда Аккорд поступит на рынок сбыта в двух вариациях двигателя.

Первая из них, 181-сильный мотор с объемом в 2.4 литра, ну а вторая, это гибридная установка, в которую входит электромотор с 3.5 литровым двигателей (6 цилиндров). На электрической тяге модель может проехать до 24 километров.

Боли в спине - не только проблема старшего поколения. Сегодня всё больше и больше детей страдают от этого недуга. Если ваш ребенок много сидит у компьютера и жалуется на боли то там, то тут в области спины, то следует не откладывать проблему в долгий ящик, а обратиться к квалифицированному специалисту за помощью.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий