7.15.2012

В России появятся LTE-сети

В России появятся LTE-сетиСвязь четвертого поколения по технологии LTE в скором времени появится в России. Крупнейшие российские телекоммуникационные операторы в конкурсе на право получения лицензий для оказания услуг стали победителями.

LTF сети в нашей стране появятся вследствие вступления России в ВТО. Ратификация договора о вступлении, состоявшаяся недавно, – последний шаг в этом сложном процессе. Надо сказать, договор ВТО принесет России по-настоящему европейское качество жизни. Новые стандарты качества продуктов питания, услуг, а так же тарифы на поставку коммунальных услуг – вот лишь малая часть того, что изменится в нашей стране.

К слову о коммунальных услугах. По вступлении России в ВТО качество их поставки значительно возрастет и выйдет на уровень европейский. Будут применены новые стандарты очистки питьевой воды (а если Вы сейчас недовольны качеством воды из под крана, то вы можете почитать фильтры для воды отзывы), природного газа и подачи тепла. Словом, жизнь в России станет намного комфортней.

Но первым шагом к этому станет, конечно же, введение в России нового стандарта телефонной и интернет-связи LTE, который появится у нас в ближайшем будущем.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий