7.17.2012

Лепс отметил свой юбилей на сцене

bemПятидесятый день своего рождения знаменитый российский певец Григорий Лепс отметил на сцене. Концерт проходил в Киеве, во дворце «Украина» и запланировано начался после десяти часов вечера для того, чтобы закончиться после полуночи. Билеты, для желающих отметить день рождения вместе с певцом, в день концерта дешевле двух тысячь гривен найти было просто невозможно.

Поздравить Григория Лепса с его пятидесятилетием пришло очень много народа – зрительный зал был переполнен и даже высота сцены не могла остановить верных поклонников певца, которые с удовольствием дарили Лепсу цветы и другие подарки. Но только вот торт певец есть почему-то не стал.

После концерта друг Лепса, Александр Розембаум, вышел на сцену, чтобы сказать пару слов и поздравить юбиляра с его праздником. Стоит заметить, что подарок Розембаума был самым своеобразным и неожиданным. После окончания концерта автомобиль именинника остановили работники милицейской службы. Они вывели певца из авто и положили ничего непонимающего Лепса на капот – позже оказалось, что это был всего лишь розыгрыш, организованный Александром в качестве подарка ко дню рождения.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий