7.14.2012

Еще один урок — поход в музей!

Как сообщает Министерство культуры Московской области, Музейный парламент Подмосковья хочет ввести в школьный учебный план обязательным урок посещение музеев. Данная общественная структура, которой есть Музейный парламент, была создана месяц назад по инициативе Антона Губанкова, который занимает пост министра культуры Московской области.

Парламент составили все 86 глав музеев, которые находятся на территории области. Этот орган будет обсуждать самые острые проблемы культуры. Уже через месяц после создания, было проведено первое заседание в заповеднике- музее "Мелихово", на котором парламентеры подготовили обращение к высшим эшелонам культурной власти Российской Федерации.

Главным пунктом заявления, было введение в школьный курс обязательного посещение музеев и культурных выставок. Так же ,они хотели включить в совет музеев еще и градоначальников. По подсчетам ежегодно музеи Московской области посещают примерно 2,5 миллиона человек.

Также новый парламент хочет дополнительного финансирование для защити не только артефактов древности и зданий, но и для защиты исторических мест, которые пришли в упадок.

Ремонт машины - явление настолько прозаичное, что вроде бы зависит только от наличия денег. Но часто вопрос не в сумме. Редкие детали по сходной цене можно купить тут, и это более чем удобный вариант. Соотношение цена-качество идеально, время доставки - очень даже...Пусть Ваша ласточка летает как на крыльях!"

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий