7.17.2012

Тренер для сборной по футболу

После Евро 2012 русская сборная по футболу потеряла не только доверие миллионов фанатов, но и своего тренера. Напомним, что Дик Адвокат отказался от поста главного тренера сборной по футболу сразу же после того, как Россия не смогла выйти из группы. Многие болельщики были возмущены, ведь заметим, что Дику Адвокату платят огромные деньги как тренеру.

Совсем недавно, стало известно о прибытии Фабио Капелло в Москву. Переговоры с тренером ведутся уже давно, но утверждать то, что именно он будет тренером сборной не было возможности. И всё же слухи подтвердились, Фабио Капелло стал новым тренером русской сборной по футболу.

Болельщиков интересует, какие задачи должен реализовать тренер в первую очередь? По заявлению тренера, он должен будет вывести команду в финал мирового чемпионата, который будет проведён в Бразилии в 2014 году. Сомневаться в профессионализме тренера почти невозможно, ведь напомним, что Фабио Капелло был тренером многих знаменитых "сильных" команд, таких как "Милан", "Рома", "Ювентус", также был тренером сборной Англии, которую вывел в 1 раунд плей-оффа чемпионата мира в ЮАР.

Что же, время покажет, правильным ли был выбор тренера.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий