7.19.2012

«Пляжники» едут на Кубок Мира со второго места!

Сборная Россия по футболу в далёком 2008 году смогла обыграть сборную Испанию и выйти из группы, а затем проиграть той же Испании в 1/4 финала. Видимо, эта тенденция касается и пляжного футбола. Сборная России в достойной борьбе проиграла испанцам финал Кубка мира 2012 в Москве, матч состоялся на Поклонной горе.

Проигрыш конечно печальное событие, но не стоит унывать, так как россияне своей блестящей игрой смогли выиграть 6 матчей на турнире, и теперь поедут на Таити, где сыграют на Кубке Мира в 2013 году. Россияне и испанцы провели неделю тяжелейших матчей, было растрачено много сил и энергии, но на финал запал остался, и он получился таким, же красивым как испанские церкви. При желании виза в испанию на 3 года поможет вам насладится красотой церквей, и оценить другие достопримечательности этой страны.

Сборная России провела блестящее начало игры, и первый период остался за ними 2:1. Но этого запала не хватило на 2 последующих тайма, в которых Испании удалось забить 4 мяча и одержать волевую победу. В отличие от своих коллег – сборной России по футболу на траве, пляжная сборная была глубоко огорчена своим поражением в таком упорном противостоянии. Но не время унывать – необходимо готовиться к играм на Таити!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru