7.11.2012

Как узнать номер сотового телефона

Osmino — интересное бесплатное приложение для iOS и Android, позволяющее найти контактные данные человека, номер мобильного телефона, найти электронную почту по фамилии , мессенджеры, фотографии контактов. Это открытая возможность воспользоваться записными книжками людей, которые делят с вами свои знания и информацию. Это контакты организаций и людей, которые всегда под рукой.

Приложение osmino — база сотовых телефонов с быстрым и лёгким поиском информации. В отличие от интернета, вся информация только действующая и свежая. Сегодня это самый полный в России справочник мобильных номеров со всего мира. Принцип работы системы исключает появление устаревшей информации.

Программа является действительно бесплатной, она никогда не попросит явных, или скрытых платежей, СМС, не налагает никаких ограничений в использовании. Приложение свободно от любой рекламы. Osmino — это одновременно поисковая система и онлайн-справочник, с базой миллионов номеров сотовых телефонов.

Поиск информации можно начать в любое время со своего мобильного, как узнать номер сотового телефона?Для начала поиска нужно только набрать имя и фамилию интересующего вас человека в поисковой строке. Система проводит поиск в базе данных номеров телефонов, внесённых в адресные книги пользователей. При обнаружении, приложение выдаёт информацию о номере мобильного и домашнего телефона, E-Mail, skype, адрес, фотографию, должность, дополнительную информацию, которую хотел сообщить о себе пользователь.

Уникальность системы заключена в том, что её базу создают сами участники osmino, а поиск проводится по введённому ими контенту. При загрузке приложения, система получает доступ к адресной книге для возможности поиска по запросам других пользователей на условиях полной анонимности.

При желании пользователя, информация, которую он считает конфиденциальной, скрывается. Система osmino — абсолютно анонимна, выдавая номер из базы сотовых телефонов, она не информирует, где он был найден. Так же и ваши данные будут неизвестны источнику запрошенной вами информации. Анонимность гарантируется ещё и тем, что osmino не хранит в своей базе контактов, при первом включении загружаются только имена без контактов.

Osmino помогает решать проблемы, которые вчера были невыполнимы, сокращает расстояния до одного шага.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий