7.30.2012

Рейд миграционной службы на рынке «Восток»

Москва, как и любая столица, подвергается большому наплыву со стороны мигрирующих рабочих со стороны ближайшего зарубежья. А федеральная миграционная служба продолжает с этим бороться, проводя постоянные рейды-проверки.

В результате последней проверки территории рынка с символичным названием «Восток» (Балашихинский рынок), миграционной службой было задержано 80 человек, не имеющих ни документов, подтверждающих личность, ни разрешения здесь работать, но которые здесь работали продавцами, грузчиками и подсобными рабочими.

В конце рейда был составлен протокол и теперь проводится расследование, кто предоставлял людям, не имеющим разрешение на работу в стране рабочие места, с целью призвать их к ответственности.

Мигранты или гастарбайтеры являются дешёвой рабочей силой и, поэтому многих работодателей это устраивает. В то же время имеется большое количество своих местных россиян, москвичей, которые не могут трудоустроиться, потому что их такая оплата труда не устраивает. Поэтому государственной политике следует заботиться о защите прав своих граждан, которым приходится конкурировать с мигрантами, в том числе и защите права на работу.

Человеческое здоровье, вещь довольно хрупкая и потому нуждается в специальных мероприятиях по его поддержанию. Издревле таким надежным и проверенным способом были различные виды массажа. Но правильное его выполнение требует определенных познаний. На наше сайте массаж видео обучение сделает его доступней.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

1 комментарий: