7.08.2012

Водитель, нарушаешь? Заплати

С 1 июля этого года вышел новый закон о тонировании автомобиля. Сейчас общее количество света, пропускаемое через передние боковые стекла и ветровое стекло должно быть не менее 70 процентов. Если же существует обратное, то у владельцев автомобилей будут изыматься регистрационные знаки и сотрудник ГИБДД должен будет составить дополнительный протокол.

Регистрационные знаки будут изъяты до того момента, пока водитель не восстановит должного светопропускания. После восстановления всех требований ГИБДД, их возвращают владельцу транспортного средства.

При этом законодательством разрешается доехать до места, где снимают тонировку, не более, и этотолько в течение первых суток, начиная с момента составления протокола.

Если же водитель нарушил правила и отправился в путь без номеров, то ему грозит новый штраф, установленный российским законодательством, в размере 5000 рублей или лишение прав на срок от одного месяца до трех. Уважаемые водители транспортных средств, делайте выводы. Стоит ли нарушать правила и платить больших размеров штрафы, когда можно спокойно ездить и не тратить своего времени и денег на бесполезные и никому ненужные нарушения.

Стань хозяином своей жизни!
Собственная страничка в сети дает безграничные возможности для заработка. В этом уже убедились миллионы пользователей глобальной сети.
Узнай, http://blog.yspeh-vo-vsem.ru/internet-biznes/kak-zarabotat-na-svoem-sayte.html, и получи бесплатно кучу бизнес идей!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий