9.04.2012

Реформация в милиции России

Реформация в милиции РоссииЕще с 2010 года в разнообразных информационных изданиях, время от времени проскакивали намеки на то, что в рядах нашей доблестной милиции намечаются перестановки. Правда подтверждения этому не было вплоть до недавнего времени.

Несмотря на то, что приказ о создании единого следственного комитета отсутствует, в прессу просочилась информация о том, что сотрудники подразделений МВД выводятся из штата и направляются на переаттестацию.

Потом, как сообщают представители ведомства, будет создаваться новое штатное расписание и часть сотрудников возвратится на свое место, однако расследовать они будут лишь нетяжкие преступления. Всем остальным будет заниматься единый следственный комитет. Для того чтобы попасть в него, сотрудникам придется сдать экзамены по праву и знанию законодательства, пройти собеседование на профпригодность и тест на полиграфе.

Руководитель комитета будет подчиняться непосредственно президенту, а само ведомство получит право вести независимые расследования наряду с ФСБ. На данный момент неизвестно, когда же будет подписан приказ о формировании комитета, однако некоторые утверждают, что это может произойти уже осенью этого года.

Для выбора кастрюли прямым образом обращайте внимание на металл из какого она была изготовлена, так как качественный метал и есть самая основная и важная часть в изготовлении такого рода продукции. Самые настоящие Кастрюли из нержавеющей стали линия Инокс превосходного качества, специально для вас.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий